快三网

您的位置:首页 >政民互动>市民留言

留言内容

留言情况
标题 快三网人民医院某医生?主任?高管收费应聘
留言人 谈威 留言日期 2019-10-27
信件状态 已办理
留言内容
听说快三网人民医院,医生,主任收钱,包办进医院工作,可能还是党员,进医院了10万,没进医院就退钱,什么医院进去要这么贵?真是很让人气愤,要收钱也要便宜点嘛是不是,这让那些本应该进医院的同胞们名额变得岌岌可危!以上描述绝对真实,愿意承担后果!
回复情况
回复单位 市卫健局 办结日期 2019-11-06
回复内容

市民朋友:

您好!您反映的问题已收悉,现回复如下:关于快三网人民医院收费进人的问题已和您取得了联系,我们了解的情况是:您听您朋友的朋友所说,您拒绝给我们提供具体内容。由于没有确切的消息来源和指向,我们无法调查取证,希望您能客观真实的反映情况,不得随意捏造事实。今后,我局与纪检组将加强系统各项纪律监管,严把用人关。

                                                      市卫健局


办理方式

0条评论 文明上网理性发言

最新评论

×

用户登录